Свердло по металу Bosch HSS-G (9.6х87 мм) (2608585519)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9.6 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Материал | сталь HSS-G |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 87 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴


