Бур по армованому бетону Bosch SDS-Plus-5 (12х100х165 мм) (1618596181)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | 2 ріжучі кромки |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Материал | сталь HSS |
| Обрабатываемый материал | армований бетон, бетон, цегла |
| Робоча довжина | 100 мм |
| Тип | ударний |
| Хвостовик | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


