Бур по армованому бетону Bosch SDS-max (25x200x320) (2608685868)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительно | 4 ріжучі кромки |
| Диаметр | 25 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камінь, цегла, плитка, армований бетон, граніт |
| Підходить для | перфоратора |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Тип | шнекові |
| Хвостовик | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


