Сверло по бетону Bosch CYL-5 (8×200×250 мм) (2608588153)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.058 мм |
| Дополнительно | центрувальне вістря, дві ріжучі кромки |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, граніт, цегла, камінь |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Хвостовик | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


