
Бур по бетону Bosch SDS Plus-1 Eco (12x400x460 мм) (2608680280)
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608680280
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону Bosch SDS Plus-1 Eco (12x400x460 мм) (2608680280)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общая длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21 кг |
| Дополнительно | 2 ріжучі кромки |
| Діаметр бура | 12 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, по каменю, по цеглі, по плитці, по граніту |
| Робоча довжина | 400 мм |
| Тип | шнекові |
| Тип крепежа | SDS-Plus |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

