
Бур по армованому бетону Bosch SDS-max (12x400x540 мм) (2608833960)
623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608833960
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по армованому бетону Bosch SDS-max (12x400x540 мм) (2608833960)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
| Габаритні розміри | 635х43х24 мм |
| Дополнительно | 4 ріжучі кромки |
| Обрабатываемый материал | бетон, камінь, цегла, плитка, армований бетон, граніт |
| Підходить для | перфоратора |
| Робоча довжина | 400 мм |
| Тип | шнекові |
| Хвостовик | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴

