
Сверло по металлу Bosch HSS-PointTeQ (10.5×87×133 мм) (2608577273)
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608577273
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Bosch HSS-PointTeQ (10.5×87×133 мм) (2608577273)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь HSS-PointTeQ |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 87 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴

