Центруюче свердло для коронок Bosch HSS-G (80 мм, 1/4") (2608584676)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общая длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь HSS-G |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Підходить для | коронок Progressor |
| Робоча довжина | 38 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | 1/4" (SDS-plus ) |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


