
Сверло по металлу с проточкой Bosch HSS-PointTeQ (14x160 мм) (2608577306)
337 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608577306
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу с проточкой Bosch HSS-PointTeQ (14x160 мм) (2608577306)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общая длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Габаритні розміри | 120х50х50 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Угол заточки | 135 ° |
| Кількість предметів в наборі / пакуванні | 1 шт. |
| Материал | сталь HSS |
| Обрабатываемый материал | листовий метал |
| Підходить для | дрилів |
| Робоча довжина | 108 мм |
| Тип | спіральне |
| Хвостовик | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


