
Сверло по металлу с проточкой Bosch HSS-PointTeQ (18x191 мм) (2608577313)
714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608577313
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу с проточкой Bosch HSS-PointTeQ (18x191 мм) (2608577313)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общая длина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Кількість предметів в наборі / пакуванні | 1 шт. |
| Материал | сталь HSS |
| Підходить для | дриля, шуруповерта |
| Робоча довжина | 130 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴



