
Бур для бетону Bosch Expert SDS-Max-8X (12x400x540 мм) (2608900202)
1 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900202
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур для бетону Bosch Expert SDS-Max-8X (12x400x540 мм) (2608900202)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 540x400x12 мм |
| Дополнительно | 4 ріжучі кромки |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 540 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, бетонних блоки, камінь, цегла, армований бетон |
| Робоча довжина | 400 мм |
| Хвостовик | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴






