
Бур по бетону Bosch SDS-Plus-5 (6x250x310 мм) (2608585602)
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608585602
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону Bosch SDS-Plus-5 (6x250x310 мм) (2608585602)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.065 кг |
| Обрабатываемый материал | бетон, цегла |
| Підходить для | перфоратора |
| Робоча довжина | 250 мм |
| Тип | проломні |
| Хвостовик | SDS-Plus |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

