Бур по армированному бетону Bosch SDS Plus-5X (8x200x260 мм) (2608833791)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общая длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 кг |
| Дополнительно | 4 ріжучі кромки |
| Діаметр бура | 8 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, по каменю, по цеглі, по плитці, для армованого бетону, по граніту |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Тип | шнекові |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴


