Бур по армованому бетону Bosch SDS-max (28x400x520 мм) (2608685871)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительно | 4 ріжучі кромки |
| Диаметр | 28 мм |
| Общая длина | 520 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камінь, цегла, плитка, армований бетон, граніт |
| Робоча довжина | 400 мм |
| Тип | шнекові |
| Хвостовик | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴


