-15%

Сверло по металлу Bosch HSS-G (15х114 мм) (2608585594)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 15 мм |
| Общая длина | 169 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53 кг |
| Материал | сталь HSS-G |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 114 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

