Сверло по металлу Bosch HSS-G (11.2х94 мм) (2608585531)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | кут вершини 135 градусів |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Материал | сталь HSS-G |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 94 мм |
| Тип | спіральні, праворіжучі |
| Хвостовик | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴


