Свердло по металу Bosch HSS-G DIN 338 (8.7х81 мм) (2608585513)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 8.7 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь HSS-G |
| Обрабатываемый материал | сталь, кольорові метали, сірий чавун |
| Робоча довжина | 81 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | шестигранний (HEX) |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴


