-15%

Сверло спиральное по дереву Bosch (26х235 мм) (2608597636)
740 ₴
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608597636
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло спиральное по дереву Bosch (26х235 мм) (2608597636)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | центрувальне вістря |
| Диаметр | 26 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Материал | сталь HSS |
| Обрабатываемый материал | по дереву, по гіпсокартону, по ДСП, ДВП |
| Робоча довжина | 170 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | шестигранний (HEX) |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴


