
Свердло по металу Bosch HSS-Co (11х94 мм) (2608585901)
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608585901
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло по металу Bosch HSS-Co (11х94 мм) (2608585901)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 11 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь HSS-Co |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 94 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

