Алмазный отрезной круг по керамике Bosch PF Ceramic (180х22.23) (2608602204)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | по кераміці |
| Підходить для | для плиткорізів |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | сухий різ |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Ширина різу | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


