
Свердло по металу Bosch HSS-Co (7.5×69 мм) (2608585893)
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608585893
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло по металу Bosch HSS-Co (7.5×69 мм) (2608585893)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь HSS-Co |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 69 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

