Сверло спиральное по дереву Bosch (20х450 мм) (2608597632)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | центрувальне вістря |
| Диаметр | 32 мм |
| Общая длина | 450 мм |
| Материал | сталь HSS |
| Обрабатываемый материал | по дереву, по гіпсокартону, по ДСП, ДВП |
| Робоча довжина | 170 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | шестигранний (HEX) |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴



