Алмазный отрезной круг по бетону Makita (230х2.6х22.23) (D-41610)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Количество сегментов | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 7 мм |
| Допустима швидкість обертання | 6650 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, по мармуру |
| Підходить для | для болгарок |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | сухий різ |
| Ширина різу | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴


