Бур Bosch Expert SDS-Plus-7X (5x50x115 мм) (2608900059)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 115 мм |
| Внешний диаметр | 5 мм |
| Материал | карбід вольфраму |
| Обрабатываемый материал | бетон, армований бетон, камінь, цегла |
| Патрон | SDS-plus |
| Робоча довжина | 50 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





