-10%

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-8 (18 В, 2х4 А*ч) (06019N9020)
12 828 ₴
11 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06019N9020
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-8 (18 В, 2х4 А*ч) (06019N9020)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 132х391х156 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея 4.0 Ач - 2 шт, зарядний пристрій GAL 1840, бічна рукоятка, захисний кожух, ключ, кейс L-Boxx |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 545 ₴






