
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-8 Professional (18 В, без АКБ) (06019N9000)
6 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06019N9000
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-8 Professional (18 В, без АКБ) (06019N9000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 228х295х115 мм |
| Дополнительно | захист від повторного пуску, захист від перевантаження, плавний пуск, універсальна акумуляторна система Bosch Professional 18V |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | без АКБ і ЗП, стопорна гайка, ключ із двома отворами, допоміжна рукоятка для контролю вібрації, опорний фланець, захисний кожух, гарантійний талон, інструкція з експлуатації |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 588 ₴




