Кусторез бензиновый Husqvarna 525HE3 (1.34 к.с., 600 мм) (9679449-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг |
| Расход топлива | 0.6 кг/год |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 107 дБ(А) |
| Источник питания | Бензин |
| Довжина ножів | 60 см |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Об'єм циліндра | 25.4 куб.см |
| Мощность | 1.34 к.с. |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 96 дБ(А) |
| Тип двигателя | 2-тактний |
| Скорость резки | 4400 розріз/хв |
Информация для заказа
- Цена: 31 499 ₴


