
Бензопила Husqvarna 135 Mark II (2.1 к.с., 35 см) (9678618-14)
9 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9678618-14
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила Husqvarna 135 Mark II (2.1 к.с., 35 см) (9678618-14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 116 дБ(А) |
| Длина рабочей части | 35 см |
| Крок | 3/8" mini |
| Объем топливного бака | 0.37 л |
| Об'єм циліндра | 38 см.куб. |
| Мощность | 2.1 к.с. |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 102 дБ(А) |
| Тип питания | бензин |
| Тип повітряного фільтра | Нейлон 44 мк |
| Швидкість ланцюга в робочому режимі | 16.8 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴


