Кусторез телескопический аккумуляторный Husqvarna 520iHE3 (36 В, без АКБ, 550 мм) (9679158-13)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 95 дБ(А) |
| Источник питания | Акумулятор |
| Довжина ножів | 55 см |
| Общая длина | 227 см |
| Комплектация | без АКБ і ЗУ, гарантійний талон, інструкція |
| Напруга акумулятора | 36 B |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 84 дБ(А) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC (безщітковий) |
| Скорость резки | 4000 різ/хв |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴



