Аккумуляторный кусторез Husqvarna 215iHD45 (36 В, без АКБ, 450 мм) (9705365-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 90 дБ(А) |
| Довжина ножів | 45 см |
| Комплектация | без АКБ і ЗП, інструкція, гарантійний талон |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 79 дБ(А) |
| Тип двигателя | BLDC (безщітковий) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость резки | 3000 різ/хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴



