Опрыскиватель садовый Husqvarna 320SM (20л) (9706507-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Габаритні розміри | 360x215x575 мм |
| Длина рабочей части | 50 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 20 л |
| Производительность | 800 мл/хв |
| Температура води | максимальна 40 °C |
| Тип | ранцевий, поршневий |
| Тип накачування | ручна помпа |
| Давление | 3 бар |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴


