Газонокосилка бензиновая самоходная Husqvarna LB 251S (3.6 л.с., 510 мм) (9704880-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 25-75 мм |
| Габаритні розміри | 1382x558x106 мм |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 96 дБ(А) |
| Источник питания | Бензинові |
| Объем двигателя | 166 куб.см |
| Площа газону | 1000 м² |
| Мощность | 3.6 к.с. |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 82 дБ(А) |
| Тип пересування | самохідна |
| Ширина скошування | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴



