Бензинова мотокоса Husqvarna 545RX (2,8 к.с., 490 мм) (9660159-02)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 1 кг/год |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 117 дБ(А) |
| Ніж для трави | Multi 300-3 |
| Об'єм циліндра | 45.7 см |
| Мощность | 2.8 к.с. |
| Підвіска травокосарки | Balance X |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 101 дБ(А) |
| Різальна система | волосінь |
| Тип питания | бензин |
| Тримерна головка | T45X M12 |
| Скорость вращения вала | 9 000 об/хв |
| Ширина скошування | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 449 ₴


