Бензопила Husqvarna 562 XP Mark II (4.7 к.с., 45 см) (9706635-18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 118 дБ(А) |
| Длина рабочей части | 45 см |
| Крок | 3/8" |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Об'єм циліндра | 59,8 куб.см |
| Мощность | 4.7 к.с. |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 107 дБ(А) |
| Тип питания | бензин |
| Швидкість ланцюга в робочому режимі | 28.4 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴



