Кусторез бензиновый Husqvarna 522HD60X (0.8 к.с., 600 мм) (9676587-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Расход топлива | 0.36 кг/год |
| Габаритні розміри | 1150x260x210 мм |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 102 дБ(А) |
| Источник питания | Бензин |
| Довжина ножів | 600 мм |
| Объем топливного бака | 0.45 л |
| Об'єм циліндра | 21.7 куб.см |
| Мощность | 0.8 к.с. |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 93 дБ(А) |
| Тип двигателя | 2-тактний |
| Скорость вращения вала | 7 800 об/хв |
| Скорость резки | 4400 розріз/хв |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴


