
Аэратор-скарификатор электрический Husqvarna S138C (1,6 кВт, 37,5 см) (9679223-01)
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9679223-01
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэратор-скарификатор электрический Husqvarna S138C (1,6 кВт, 37,5 см) (9679223-01)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Объем травосборника | 45 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1075x615x1015 мм |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 98 дБ(А) |
| Глубина обработки | 0.8 см |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 170 / 150 мм |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 81.7 дБ(А) |
| Різальна система | ножі / пружинні граблі |
| Тип питания | від мережі 220 В |
| Тип передвижения | несамохідний |
| Скорость вращения вала | 6000 об/хв |
| Ширина обработки | 37.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴


