Аккумуляторный веткорез Husqvarna 525iHF3 (9707051-03)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 92 дБ(А) |
| Довжина ножів | 65 см |
| Общая длина | 2140 мм |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 81 дБ(А) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC (безщітковий) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость резки | 4200 різ/хв |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴



