Плиткорез электрический Husqvarna TS66R 8" (0,8 кВт, 660 мм) (9651537-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 900x465x510 мм |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 70 дБ(А) |
| Глибина пропилу (90°) | 40 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Обрабатываемый материал | керамічна плитка/керамограніт |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип двигателя | асинхронний |
| Тип питания | від мережі 220 В |
| Тип різу | сухий / мокрий |
| Ширина обработки | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 800 ₴




