
Электрическая газонокосилка Hyundai LE 3230 (1.3 кВт, 320 мм)
4 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: LE 3230
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая газонокосилка Hyundai LE 3230 (1.3 кВт, 320 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 20-30-40-50-60 мм |
| Габаритні розміри | 575x355x280 мм |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Мощность | 1300 Вт |
| Система регулювання висоти ножа | центральне регулювання висоти підстригання, 7 рівнів |
| Степень защиты | IPX4 |
| Травозбірник | 30 л |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения вала | 3300 об/хв |
| Ширина обработки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 089 ₴








