Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Professional GDS 18V-1600 HC в кейсе (18 В, 2х8 А*ч) (06019M1002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х8 А*год |
| Вес | 3.2 кг |
| Габаритні розміри | 226х86х242 мм |
| Дополнительно | система BITURBO |
| Комплектация | АКБ 18 В 2х8 А*год і ЗП GAL 1880 CV, інструкція, гарантійний талон, пластиковий кейс |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 1700 Н*м |
| Количество ударов | 2350 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | квадрат, 3/4" |
| Температура використання | -20...+50 °С |
| Скорость вращения вала | 1750 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 32 706 ₴











