
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Professional GDS 18V-350 (18 В, без АКБ) (06019M5020)
7 938 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06019M5020
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Professional GDS 18V-350 (18 В, без АКБ) (06019M5020)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.1 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 141x73хx210 мм |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | акумулятор та зарядний пристрій в комплект не входять |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 350 / 200 / 85 Н*м |
| Количество ударов | 3400 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | 1/2" |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Ступені крутного моменту | 3 |
| Температура використання | -20...+50 °С |
| Скорость вращения вала | 2300 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 938 ₴





