
Аккумуляторная цепная пила Bosch GKE 18V-40 solo (18 В, без АКБ, 400 мм) (06008D3000)
16 884 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06008D3000
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Bosch GKE 18V-40 solo (18 В, без АКБ, 400 мм) (06008D3000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити полотна | 400 мм |
| Габаритні розміри | 230x220x850 мм |
| Дополнительно | гальмо двигуна, підтримання обертів |
| Комплектация | без АКБ і ЗП, ланцюг, інструкція, гарантійний талон |
| Крок зубців | 3/8" |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Об'єм оливного бака | 0.15 л |
| Швидкість ланцюга | 12.4 м/сек |
Информация для заказа
- Цена: 16 884 ₴










