Кусторез аккумуляторный Bosch GHE 18V-60 Professional solo (18 В, без АКБ, 600 мм) (06008C9000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.95 кг |
| Габаритні розміри | 280x198x210 мм |
| Длина ножа | 600 мм |
| Дополнительно | антиблокувальна система |
| Комплектация | без АКБ і ЗП, чохол для леза, інструкція. гарантійний талон |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 554 ₴











