
Набор ударных головок Bosch PRO Standart (1/4", 6-14 мм, 25 мм, 9 шт.) (2608003034)
887 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608003034
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ударных головок Bosch PRO Standart (1/4", 6-14 мм, 25 мм, 9 шт.) (2608003034)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 25 мм |
| Комплектация | головки (9 шт.), захисний чохол для головок, інструкція, гарантійний талон, упаковка |
| Кількість предметів в наборі / пакуванні | 9 шт. |
| Материал | CrMo BV2 (хромомолібденова сталь) |
| Посадковий квадрат | 1/4" |
| Підходить для | шуруповерта, гайковерта |
| Размер | 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 мм |
| Тип шлица | шестигранний HEX, H |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴




