
Набор ударных головок Bosch PRO Standart (3/8", 7-19 мм, 28-30 мм, 9 шт.) (2608003036)
1 097 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608003036
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ударных головок Bosch PRO Standart (3/8", 7-19 мм, 28-30 мм, 9 шт.) (2608003036)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 28-30 мм |
| Комплектация | головки (9 шт.), захисний чохол для головок, інструкція, гарантійний талон, упаковка |
| Кількість предметів в наборі / пакуванні | 9 шт. |
| Материал | CrMo BV2 (хромомолібденова сталь) |
| Підходить для | шуруповерта, гайковерта |
| Размер | 7 / 8 / 10 / 12 / 13 / 15 / 16 / 17 / 19 мм |
| Тип | ударні |
| Тип шлица | шестигранний HEX, H |
| Хвостовик | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴





