
Набор ударных торцевых головок Bosch PRO Socket Deep (1/2" 10-27 мм, 77 мм, 9 шт.) (2608003040)
2 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608003040
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ударных торцевых головок Bosch PRO Socket Deep (1/2" 10-27 мм, 77 мм, 9 шт.) (2608003040)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 77 мм |
| Комплектация | головки (9 шт.), захисний чохол для головок, інструкція, гарантійний талон, упаковка |
| Кількість предметів в наборі / пакуванні | 9 шт. |
| Материал | CrMo BV2 (хромомолібденова сталь) |
| Підходить для | шуруповерта, гайковерта |
| Размер | 10 / 11 / 13 / 17 / 19 / 21 / 22 / 24 / 27 мм |
| Тип | ударні |
| Тип шлица | шестигранний HEX, H |
| Хвостовик | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴





