Ударна торцева головка Bosch Pro Impact Socket Deep (1/2", 11х77 мм) (2608003045)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Диаметр | 16.3, 22 мм |
| Общая длина | 77 мм |
| Материал | CrMo BV2 (хром-молібденова сталь) |
| Посадковий квадрат | 1/2" |
| Размер | 11 мм |
| Резьба | M 7 |
| Тип | ударна |
| Тип шлица | шестигранний HEX, H |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




