Ударна торцева головка Bosch Pro Impact Socket Standard (1/2", 19х38 мм) (2608003050)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Диаметр | 30, 29.10 мм |
| Общая длина | 38 мм |
| Материал | CrMo BV2 (хром-молібденова сталь) |
| Посадковий квадрат | 1/2" |
| Размер | 19 мм |
| Резьба | M 12 |
| Тип | ударна |
| Тип шлица | шестигранний HEX, H |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴




