Ударна торцева головка Bosch Pro Impact Socket Deep (1/2", 19х77 мм) (2608003051)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр | 19.5, 25.85 мм |
| Общая длина | 77 мм |
| Материал | CrMo BV2 (хром-молібденова сталь) |
| Посадковий квадрат | 1/2" |
| Размер | 19 мм |
| Резьба | M 12 |
| Тип | ударна |
| Тип шлица | шестигранний HEX, H |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




