
Ударна торцева головка Bosch Pro Impact Socket Standard (1/2", 21х77) (2608003052)
236 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608003052
+380 (97) 306-03-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударна торцева головка Bosch Pro Impact Socket Standard (1/2", 21х77) (2608003052)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Диаметр | 19.5, 27.80 мм |
| Общая длина | 77 мм |
| Материал | CrMo BV2 (хром-молібденова сталь) |
| Посадковий квадрат | 1/2" |
| Размер | 21 мм |
| Тип | ударна |
| Тип шлица | шестигранний HEX, H |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



